+7 (47353) 41-1-45

pni-nhoper@govvrn.ru

Главная / Новости / Конкурс чтецов, посвященный 80-летию освобождения города Воронежа от фашистских захватчиков

23 января 2023 года прошёл конкурс чтецов, посвящённый 80-летию освобождения города Воронежа от фашистских захватчиков, на тему «Тот самый памятный январь», в котором приняли участие 8 проживающих. Участницы прочли стихи Воронежских авторов: Владимира Бунина, Ольги Кожуховой, Михаила Долгих, Виталия Иванова, Светланы Ханеевой, Ольги Ширяевой, Анатолия Жигулина, Светланы Ханеевой. По итогам голосования конкурсной комиссии первое место было присуждено Колтуновой Светлане Сергеевне, которая прочла стихотворение Виталия Иванова «Беженцы». Для выступления на конкурсе девушками были изготовлены георгиевские ленточки.